Hello,
Jhon Player
Художественное
- Дата рождения: 18.12.2014
- Год внесения в базу: 2024
- Мероприятие: Открытый областной конкурс художественного слова, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 2
Демидова Ксения Ивановна
- Дата рождения: 20.05.2015
- Год внесения в базу: 2024
- Мероприятие: Открытый областной конкурс художественного слова, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 2
Аверьянова Вероника Александровна
- Дата рождения: 18.01.2015
- Год внесения в базу: 2024
- Мероприятие: Открытый областной конкурс художественного слова, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 2
Туренов Ислам Алмазович
- Дата рождения: 28.04.2013
- Год внесения в базу: 2024
- Мероприятие: Открытый областной конкурс художественного слова, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 1
Щетинина Анастасия Андреевна
- Дата рождения: 2010
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Райбер Даниил Викторович
- Дата рождения: 2014
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 1
Кирсанова Анастасия Романовна
- Дата рождения: 2010
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Жуков Артём Дмитриевич
- Дата рождения: 2010
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Ерденова Диана Ермековна
- Дата рождения: 2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Бокарёв Константин Евгеньевич
- Дата рождения: 2015
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 2
Артюхов Константин Степанович
- Дата рождения: 2010
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Трубина Регина Андреевна
- Дата рождения: 2010
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Открытый областной конкурс «Мир! Человек! Мечта!»
- Занятое место: 3
Алексашина Варвара Сергеевна
- Дата рождения: 1993
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Димитриевская суббота - 2023г. районный молодежный смотр-конкурс военно-патриотической песни
- Занятое место: диплом l степени
Копотилова Виктория Сергеевна
- Дата рождения:
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Региональный конкурс детского литературного творчества «Твоя ТюмениЯ», номинация «Произведение малой формы»
- Занятое место: Диплом за 1 место
Кукарина Анна Николаевна
- Дата рождения: 2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Абельмажинова Самира Мараловна
- Дата рождения: 2013
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Астапова Валерия Валерьевна
- Дата рождения:
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Областной конкурс детского творчества «Письмо в 1941 -1945 гг.», номинация «Письмо ровеснику военных лет, чьи детские годы совпали с военным временем»
- Занятое место: Лауреат I степени
Бибикова Валерия Дмитриевна
- Дата рождения: 2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Болдырева Александра Денисовна
- Дата рождения: 2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Болдырева Евгения Денисовна
- Дата рождения: 2013
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Гондарук Валерия Романовна
- Дата рождения: 2008
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Областной конкурс детского творчества «Письмо в 1941 -1945 гг.», номинация «Письмо бойцу Российской Армии»
- Занятое место: Лауреат II степени
- Мероприятие: V Региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов
- Занятое место: Диплом III степени
Кожина Вероника Николаевна
- Дата рождения: 2008
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: V Региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов
- Занятое место: Диплом III степени
Милютина Ирина Алексеевна
- Дата рождения: 2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Коновалова Ева Андреевна
- Дата рождения: 2008
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Региональный конкурс детского литературного творчества «Твоя ТюмениЯ», номинация «Комикс»
- Занятое место: Диплом за 1 место
- Мероприятие: Областной конкурс детского творчества «Письмо в 1941 -1945 гг.», номинация «Письмо бойцу Российской Армии»
- Занятое место: Лауреат I степени
Минх Софья Федоровна
- Дата рождения: 2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Миронова Ксения Романовна
- Дата рождения: 2009
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: V Региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов
- Занятое место: Диплом III степени
Попова Анна Владимировна
- Дата рождения: 2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Рябцева Василина Васильевна
- Дата рождения: 2009
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Районный смотр – конкурс молодёжной военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»
- Занятое место: Победитель
Сарасеко Дарья Геннадьевна
- Дата рождения: 2008
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: V Региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов
- Занятое место: Диплом III степени
Сарсембаева Данара Жумажановна
- Дата рождения: 2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Титенкова Мария Михайловна
- Дата рождения: 2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Шишенкова Софья Вячеславовна
- Дата рождения: 2013
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Шудрик Мария Сергеевна
- Дата рождения: 21.04.2007
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: «СОФИЯ-2022»
- Занятое место: 3
Новикова Анастасия Евгеньевна
- Дата рождения: 31.05.2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Межрайонный фестиваль-конкурс «Время танца-2023»
- Занятое место: Диплом Лауреата III степени
Швецова София Андреевна
- Дата рождения: 19.12.2008
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
- Занятое место: 1
Китова Диана Дмитриевна
- Дата рождения: 06.07.2005
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
- Занятое место: 1
Ромахин Андрей Алексеевич
- Дата рождения: 02.08.2006
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
- Занятое место: 1
Чибизова Дарья Николаевна
- Дата рождения: 16.06.2009
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
- Занятое место: 1
Чупина Кристина Андреевна
- Дата рождения: 06.09.2007
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Областная олимпиада для детей с ОВЗ (муниципальный этап)
- Занятое место: 1
Швецов Андрей Викторович
- Дата рождения: 22.07.2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Областная олимпиада для детей с ОВЗ (муниципальный этап)
- Занятое место: 1
Пенчукова Ангелина Васильевна
- Дата рождения: 10.10.2012
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: Областная олимпиада для детей с ОВЗ (муниципальный этап)
- Занятое место: 1
Литвинова Юлия Александровна
- Дата рождения: 29.04.20 14
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: «Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Харитонова Маргарита Ильинична
- Дата рождения: 04.06.20 12
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: «Фантазия» III Областной национальный онлайн фестиваль детского художественного творчества в рамках реализации регионального проекта Тюменской области «Творческие люди»
- Занятое место: Диплом Лауреата I степени
Болдырева Александра Денисовна
- Дата рождения: 31.05.20 10
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: «Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Конащук Кристина Евгеньевна
- Дата рождения: 17.12.20 07г
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Мальцев Антон Александрович
- Дата рождения: 11.03.2011
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: «Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Бокарев Константин Евгеньевич
- Дата рождения: 11.06.2014
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: «Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Никифорова Елизавета Александровна
- Дата рождения: 10.10.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Черенкова Арина Ивановна
- Дата рождения: 04.08.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Челнокова Валерия Анатольевна
- Дата рождения: 09.11.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Федорова Екатерина Сергеевна
- Дата рождения: 18.09.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Усольцева Вероника Олеговна
- Дата рождения: 30.01.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Титенкова Доминика Евгеньевна
- Дата рождения: 25.05.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Тимошенко Арина Ивановна
- Дата рождения: 02.07.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Танатарова Махаббат Сериковна
- Дата рождения: 27.01.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Совостьянова Ольга Владимировна
- Дата рождения: 24.04.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Ситников Егор Александрович
- Дата рождения: 18.12.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Сергеева Дарина Ивановна
- Дата рождения: 05.08.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Родионова Татьяна Алексеевна
- Дата рождения: 24.11.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Некрахина Ангелина Алексеевна
- Дата рождения: 17.04.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Мишина Лилия Александровна
- Дата рождения: 24.10.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Лисицина Кристина Петровна
- Дата рождения: 13.01.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Кулёва Ольга Викторовна
- Дата рождения: 24.03.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1(коллективное)
- Занятое место: 2 (индивид.)
Копотилова Ева Дмитриевна
- Дата рождения: 07.07.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Колещатов Артём Сергеевич
- Дата рождения: 17.11.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Зицковский Богдан Максимович
- Дата рождения: 06.12.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Жукова Юлия Григорьевна
- Дата рождения: 17.12.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Егорова Вита Евгеньевна
- Дата рождения: 01.02.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Дуденко Яна Ивановна
- Дата рождения: 20.02.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Голенкова Татьяна Александровна
- Дата рождения: 19.06.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 2
Герцен Валерия Васильевна
- Дата рождения: 08.08.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Бахилова Юлия Романовна
- Дата рождения: 22.01.2016
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Бахилова Дарья Романовна
- Дата рождения: 25.06.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Баталина Ксения Александровна
- Дата рождения: 17.07.2017
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Аникеева Виктория Викторовна
- Дата рождения: 27.03.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 3
Алиева Амира Абулфатовна
- Дата рождения: 14.07.2015
- Год внесения в базу: 2022
- Мероприятие: Районный конкурс детского творчества «Музыкальная история»
- Занятое место: 1
Алексеева Юлия Александровна
- Дата рождения: 25.06.2009
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: VII Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София-2021»
- Занятое место: Диплом Лауреата II степени
Мокеева Дарья Сергеевна
- Дата рождения: 10.11.2007
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Катюша» I межрайонный фестиваль-конкурс детского и юношеского театрального творчества в рамках реализации национального проекта «Культура», регионального проекта «Творческие люди»
- Занятое место: Диплом III степени
Болдырева Николь Денисовна
- Дата рождения: 22.03.2008
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Юность Тюмени» II региональный онлайн фестиваль-конкурс среди талантливых детей
- Занятое место: Диплом Лауреата II степени
- Мероприятие: «Катюша» II Межрайонный дистанционный фестиваль – конкурс детского театрального творчества
- Занятое место: Диплом Лауреата I степени
Кожина Вероника Николаевна
- Дата рождения: 14.01.2012
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Юность Тюмени» III региональный онлайн фестиваль
- Занятое место: ДИПЛОМ Гран- При конкурс а - высшая награда
- Мероприятие: «Катюша» I межрайонный фестиваль-конкурс детского и юношеского театрального творчества в рамках реализации национального проекта «Культура», регионального проекта «Творческие люди»
- Занятое место: Диплом II степени
Плесовских Данил Денисович
- Дата рождения: 21.11.2012
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Внуки героев» III отрытый областной детский конкурс военно-патриотической песни
- Занятое место: Диплом II степени
Титенкова Есения Евгеньевна
- Дата рождения: 22.03.1991
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Димитриевская суббота» районный смотр – конкурс молодёжной военно-патриотической песни
- Занятое место: Диплом I степени
Рыкова Мария Андреевна
- Дата рождения: 21.11.2006
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Димитриевская суббота» районный смотр – конкурс молодёжной военно-патриотической песни
- Занятое место: Диплом I степени
Ефремова Людмила Сергеевна
- Дата рождения: 14.01.2004
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «ГолосОК -2022» - районный смотр- конкурс эстрадной песни (онлайн-формат)
- Занятое место: Лауреат конкурса
- Мероприятие: Музыкальная капель – 2022» - районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Паршикова Алла Сергеевна
- Дата рождения: 13.10.2007
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Музыкальная капель» районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Климович Ангелина Владимировна
- Дата рождения: 14.08.2003
- Год внесения в базу: 2021
- Мероприятие: «Музыкальная капель» районный смотр-конкурс детской песни
- Занятое место: Диплом I степени
Мустафина Динара Аскербеновна
- Дата рождения: 27.10.2007г
- Год внесения в базу: 2023
- Мероприятие: «Димитриевская суббота - 2022» районный молодёжный смотр – конкурс военно-патриотической песни
- Занятое место: Диплом I степени
- Мероприятие: «Радуга» XII областной национальный фестиваль детского художественного творчества
- Занятое место: Лауреат I степени