Мы вместе, мы равны
Районная выставка творческих работ «Мы вместе, мы равны»
С 05 декабря по 09 декабря 2016 г. в Доме детского творчества «Галактика» прошла районная выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе, мы равны». В выставке приняли участие ребята из 6 школ района: МАОУ Сладковского района Сладковская СОШ, МАОУ Сладковского района Маслянская СОШ, МАОУ Сладковского района Усовская СОШ, филиал МАОУ Маслянская СОШ «Новоандреевская СОШ», филиал МАОУ Усовская СОШ «Александровская СОШ» , филиал МАОУ Сладковская СОШ «Майская ООШ», Дом детского творчества «Галактика»
Выставка оценивалась в 2 возрастных группах : 7 – 13 лет и 14-17 лет и в 3 номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Техническое творчество», «Изобразительное искусство»
По итогам изучения представленных работ, места распределились следующим образом:
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
В возрастной группе 7 – 13 лет :
І место – Соколова Алина обучающаяся Усовской средней школы
I место – Дубс Константин обучающийся филиала МАОУ Усовская СОШ «Адександровская СОШ»
I место – Дедкова Виолетта обучающаяся филиала МАОУ Усовская СОШ «Адександровская СОШ»
ІІ место – Рыков Сергей обучающийся Маслянской средней школы
II место – Мариненко Анатолий обучающийся Маслянской средней школы
ІІ место – Журавлева Елизавета обучающаяся Маслянской средней школы
II место – Тютьев Данил обучающийся Маслянской средней школы
III место – Мальцев Никита обучающийся Маслянской средней школы
III место – Гришечко Регина воспитанница ДДТ «Галактика»
III место – Михайлов Павел обучающийся филиала МАОУ Сладковская СОШ «Майская основная школа»
III место – Юсупова Марина обучающаяся Усовской средней школы
В возрастной группе 14 – 17 лет:
І место – Стремилова Ксения обучающаяся Маслянской средней школы
ІI место – Терехов Антон обучающийся Усовской средней школы
III место – Именов Юрий обучающийся Усовской средней школы
III место – Пестерева Татьяна обучающаяся Маслянской средней школы
В номинации «Техническое творчество» :
В возрастной группе 7– 13 лет:
I место – Батеко Никита обучающийся филиала МАОУ Сладковская СОШ «Майская основная школа»
В возрастной группе 14 – 17 лет:
ІII место – Соловьев Иван, обучающийся Маслянской средней школы
В номинации «Изобразительное искусство» :
В возрастной группе 7– 13 лет:
I место – Батеко Никита обучающийся филиала МАОУ Сладковская СОШ «Майская основная школа»