Сладковские школьники достойно выступили на областном фестивале ВФСК «ГТО»

  • «Темп»
  • Новости
  • Сладковские школьники достойно выступили на областном фестивале ВФСК «ГТО»

7

июня 2026
Сладковские школьники достойно выступили на областном фестивале ВФСК «ГТО»

5 и 6 июня в городе Тюмени состоялся областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

 

Участие в мероприятии приняли 26 муниципальных образований Тюменской области.

Сладковский муниципальный округ представляли обучающиеся Сладковской и Маслянской школ, в составе: Ульяна Яшкина, Валерия Гондарук, Олег Быков, Роман Безбородов, Мария Титенкова, Александра Болдырева, Антон Конощук и Дмитрий Месников под руководством педагога Сладковской СОШ Ларисы Сулимы.

На протяжении двух дней юные атлеты соревновались в плавании, беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, скоростно-силовых упражнениях и упражнениях на гибкость.

Показав достойные результаты учащиеся Сладковского муниципального округа заняли 8 общекомандное место во второй группе муниципалитетов с численностью до 30 тыс. человек, в которой соревновались 20 команд.

Благодарим команду и наставника за борьбу, упорство и волю к победе, желаем дальнейших успехов и новых рекордов ГТО!

 

 

 

Автор: Павел Харапонов, директор МАУ ДО СШ «Темп» СМО

Объявления спортивной школы

Прошедшие спортивные мероприятия

Адрес

627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Гурьева, д.89

Следуйте за нами

Подписывайтесь на наши предстваительства в социальных сетях!

  • МАУ ДО ДДТ «Галактика»
  • Централизованная библиотечная система Сладковского района
  • МАУК «Овация»
  • Сладковский районный краеведческий музей
© МАУ ДО СШ «Темп» СМО - 2015-2026
Яндекс.Метрика