Региональный оператор комплекса ГТО (ГАУ ТО «ЦСП») объявил о старте конкурса «Лучшая история успеха в ГТО». Принять в нем участие могут все желающие без возрастных ограничений.
Участникам предлагается рассказать свою историю успеха в ГТО. Это может быть рассказ о подготовке к выполнению нормативов, о пути достижения личного или командного успеха: завоевании знаков отличия, победах в фестивалях, личных рекордах и других знаковых событиях в рамках движения ГТО.
Творческая работа носит индивидуальный характер и должна быть выполнена печатно или рукописно в объеме не более двух страниц формата А4 с оформлением в свободной форме. Один участник может представить только одну работу. Истории конкурсантов будут оцениваться по нескольким критериям: соответствие теме, полнота раскрытия материала, уникальность, грамотность.
Участники, представившие три лучшие истории успеха, будут награждены дипломами и призами с символикой ГТО за первое, второе и третье место. Победителя и призеров определит решение организационного комитета конкурса.
Заявки на участие принимаются с 3 по 20 марта по адресу: Тюмень, ул. Луначарского, 12, кабинет 502 либо по электронной почте: u.kuznetsova@csp72.ru. Телефон для справок: 8 (3452) 68-58-71, доб.144.
С подробными условиями конкурса и требованиями к работам можно ознакомиться по ссылке: gto.csp72.ru/doc/category_document/3/04-45-67b5c44e17908.pdf.
#ВФСКГТО #ГТО72 #СпортНормаЖизни #СпортНормаЖизни72 #ГТО_ТюменскаяОбласть
6 декабря в спортивном зале состоялись «Волейбольные состязания «По Сладковски» среди девушек 2012 – 2014 года рождения. Мероприятие организованно АНО ДО ОЦ «Престиж» и СШ «Темп» при поддержке Администрации района.
2 декабря в селе Сладково прошла XII Спартакиада лиц с ограниченными физическими возможностями, приуроченная к Международному дню инвалида, который отмечается ежегодно во всем мире 3 декабря.
С 25 по 29 ноября в Тюмени прошло первенство Тюменской области по настольному теннису, в ходе которого отличились теннисистки из Сладковского муниципального округа.
29 ноября в с. Омутинское состоялся открытый турнир по быстрым шахматам на Кубок Главы Омутинского муниципального округа
29 ноября в с. Сладково состоялся III-й открытый межрайонный волейбольный турнир среди женских команд, посвящённый памяти тренера-преподавателя Шадрина Алексея Фёдоровича.
С 18 ноября 2025 года в Национальном центре "Россия" стартует долгожданный проект «Новогодняя Россия», который объединил все субъекты нашей великой Родины в атмосфере радости, семейных ценностей и веры в чудо!
21 ноября на спортивных объектах спортивной школы прошла третья Спартакиада сотрудников районных электрических сетей. Шесть команд соревновались по четырем видам программы, в программу вошли следующие виды – стрельба, дартс, бочча, бросок в кольцо.