В период с декабря по январь в спортивной школе «Темп» проходил традиционный новогодний турнир по шахматам среди детей.
По итогу мероприятия были выявлены победители и призёры.
ТУРНИР «А»
1 место – Кульнёв Виктор (9 очков);
2 место – Элоян Лука (8 очков);
3 место – Моисеенко Артём (7 очков).
Туренов Ислам также набрал 7 очков, но у Моисеенко Артёма было больше очков, набранных чёрными фигурами.
ТУРНИР «Б»
1 место – Иванищева Дарина;
2 место – Жукова Олеся;
3 место – Рябинин Станислав.
Поздравляем победителей и призёров! Всем ребятам желаем в дальнейшем удачи и побед!
Автор: Ольга Иванищева, специалист МАУ ДО СШ «Темп» СР
Утро в нашем лагере началось по распорядку. Пока солнце только вставало, ребята дневного пребывания уже были в строю и готовились к тренировочным занятиям. По своим направлениям они оттачивали навыки, учились работать в команде и заряжались энергией на весь день.
Дропперы – это люди, которые предоставляют свои банковские карты, счета или персональные данные для транзита, обналичивания или отмывания денег, полученных преступным путём.
С 8 по 14 июня проходит неделя информирования о важности физической активности детям в рамках национального проекта "Продолжительная и активная жизнь".
5 и 6 июня в городе Тюмени состоялся областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
6 июня на стадионе села Сладково состоялся захватывающий турнир по мини-футболу в рамках XXXIV летних сельских спортивных Игр Сладковского муниципального округа.
Сегодня в спортивном зале СШ «Темп» состоялся турнир по настольному теннису в рамках XXXIV летних сельских спортивных Игр Сладковского муниципального округа.
Сегодняшний день был наполнен энергией по максимуму! Утро началось с интенсивной общефизической подготовки. Ребята отлично поработали над выносливостью, силой и координацией.
С утра ребята с большим энтузиазмом приступили к стартовой сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Это отличная возможность проверить свои силы, выносливость и гибкость. Наши юные спортсмены выполняли четыре вида испытаний