Команда Тюменской области стала бронзовым призером на Всероссийском студенческом фестивале ГТО

  • «Темп»
  • Новости
  • Команда Тюменской области стала бронзовым призером на Всероссийском студенческом фестивале ГТО

16

сентября 2025
Команда Тюменской области стала бронзовым призером на Всероссийском студенческом фестивале ГТО

В республике Ингушетия завершился Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, который собрал около 350 участников и 42 команды со всей страны.

 

На протяжении нескольких дней студенты соревновались сразу на трех спортивных объектах в селе Мужичи, городах Сунжа и Назрань. Участники прошли 9 испытаний комплекса ГТО.

 

Блестящий результат по итогам соревнований показала команда Тюменского индустриального университета, представляющая наш регион. В общем зачете наша команда стала бронзовым призёром.

 

В личном первенстве отличился Владислав Опарин, ставший победителем среди мужчин в возрастной категории 18-19 лет. Напомним, также в составе команды выступили Данил Бахтин, Мансур Исмаилов, Илья Конушин, Дарья Кожевникова, Виктория Парыгина, Милана Устинова и Анастасия Ярунова.

 

Раскрыла потенциал команды старший преподаватель кафедры физической культуры и спорта ТИУ Екатерина Дзоциева.

 

Поздравляем команду и ее наставника с блестящим результатом!

 

По информации регионального оператора ВФСК ГТО в Тюменской области.

Объявления спортивной школы

Прошедшие спортивные мероприятия

Адрес

627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Гурьева, д.89

Следуйте за нами

Подписывайтесь на наши предстваительства в социальных сетях!

  • МАУ ДО ДДТ «Галактика»
  • Централизованная библиотечная система Сладковского района
  • МАУК «Овация»
  • Сладковский районный краеведческий музей
© МАУ ДО СШ «Темп» СМО - 2015-2026
Яндекс.Метрика