29 октября завершились финальные игры XXVII Спартакиады учащихся 2008-2009 г.р. Тюменской области по волейболу.
С 27 по 29 октября в с.Упорово волейболистки Сладковского муниципального округа боролись за победу с сильнейшими спортсменками Тюменской области.
За три соревновательных дня наши девушки сыграли пять игр с представительницами Исетского, Упоровского, Нижнетавдинского, Аромашевского, Абатского районов.
Первый день был самым сложным, так как предстояли игры с самыми опытными волейболистками. Игра с Упоровским районом была напряжённой и интересной. В упорной борьбе сладковским девушкам не удалось вырвать победу. Итог игры - 3:2 в пользу Упоровского района. В игре с Исетским районом наши спортсменки приобрели большой опыт, уступив 3:0.
В последующие дни представительницы Сладковского муниципального округа не отдали соперницам ни одной партии. Со счётом 3:0 были выиграны игры с Аромашевским, Нижнетавдинским и Абатским районами и как итог – почётное третье место!
Волейболистки спортивной школы «Темп» в составе: Вероники Кожиной, Олеси Тиуновой, Данары Сарсембаевой, Кристины Вагановой, Ангелины Мухиной, Елизаветы Бердовой, Ксении Луценко, Василины Саловой, под руководством тренера-преподавателя Дарьи Ситник – бронзовые призёры XXVII Спартакиады учащихся Тюменской области.
С 4 по 6 марта в городе Тюмень проходил Чемпионат Тюменской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с интеллектуальными нарушениями.
7 марта на хоккейном корте в селе Сладково прошёл заключительный матч, в рамках предварительного этапа чемпионата Тюменской области по хоккею с шайбой среди мужских команд во второй группе дивизиона «Юг».
5 марта в спортивном зале п. Маслянский прошло первенство Сладковского муниципального округа по дзюдо.
Внимание! 7, 8 и 9 марта прокат лыжного инвентаря работает с 12:00 до 18:00
4 марта в селе Викулово прошел хоккейный турнир посвящённый Дню защитника Отечества, среди юношей 2012-2014 года рождения.
Как не стать жертвой противоправных действий
1 марта в спортивном зале прошёл волейбольный турнир среди мужских команд, в честь 25-летнего юбилея сельскохозяйственного кооператива «Таволжан».