В Центральном парке села Сладково прошла большая игровая программа на свежем воздухе. Районная детская библиотека приняла участие в развлекательно-игровой программе.
Необычный формат напольных шашек позволил детям не только весело провести время, но и развить стратегическое мышление. Для любителей более спокойного отдыха был организован читальный зал на траве. На мягком пледе ребята могли уединиться с любимыми книгами и детскими журналами. Шелест листвы создавал идеальную атмосферу для знакомства с новыми историями и героями, доказывая, что чтение может быть увлекательным отдыхом на природе.
А самые активные и спортивные состязались в умении управляться с лыжами на траве. Звонкий смех, азарт и поддержка болельщиков не смолкали до самого финиша.
Праздник завершился, но тепло этого дня и счастливые детские улыбки останутся в памяти надолго.
В Общероссийский дня библиотек в Сладковской центральной рай
27 мая, в Общероссийский день библиотек, по всей стране прох
26 мая, в преддверии Общероссийского дня библиотек, по всей
В Тюменской области подвели итоги XII Областного конкурса чт
В Александровской сельской библиотеке царила необычная атмос
15 мая 2026 года в Тюменской областной научной библиотеке им
В минувшую субботу 16 мая в ДК "Нефтянник", г. Тюмень состоя
В преддверии Дня Победы в Новоандреевской сельской библиотек
Ежедневно с 9.00 до 19.00, без перерыва
Суббота с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Воскресенье - выходной