«Осенний блюз»
Сегодня в районном центре прошла праздничная концертная программа «Осенний блюз». Она прошла в рамках национального проекта «Культура» и фестиваля «Тюменская осень». Тема концерта – осень. Осень – это прекрасное, нежное и грустное время года одновременно. Участники нашего концерта попробовали доказать зрителю, что это не так! Осень по- своему прекрасна и привлекательна. Она вносит в нашу жизнь неповторимую красоту.
Коллектив районного Дома культуры совместно с творческими коллективами и участниками художественной самодеятельности подготовили и провели интересную программу, уже с полюбившимися творческими номерами от ее участников.
В концерте приняли участие вокалисты народного жанра – женский ансамбль народной песни «Ладинец», эстрадные номера представили зрителю Александр Орлов, Виктория Цейтлин, Виктор Лебедев, вокальный ансамбль «Музыка нас связала».
Зрителей порадовал песенный репертуар в исполнении творческих коллективов и солистов, и они получили заряд бодрости и отличного настроения на новую осеннюю неделю.