Муниципальное автономное учреждение культуры «Овация» Сладковского района

Сладковский районный дом культуры

Режим работы районного Дома культуры

Понедельник, вторник, среда, четверг–   8:00 – 20:00

Пятница –   8:00 – 23:00

Суббота –   11:00 – 23:00

Воскресенье – 11:48 – 20:00

 

График работы

Должность

 

ФИО, телефон

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница –   8:00 -16:12

 

Перерыв на обед: 12:00-13:00

 

Выходной: Суббота,Воскресенье 

 

Заведующая РДК

Лаврова Ольга Владимировна,

 

тел.(факс) 8-34555-24-2-94

Email: 8623717@mail.ru

Понедельник, воскресенье

– 11:48 – 20:00

Перерыв – 16:00-17:00

Среда, Четверг -10:00 -18:12

Перерыв – 13:00-14:00

Пятница - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

Выходной – вторник, суббота.

Культорганизатор

Александрова Оксана Михайловна,

 

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Вторник –   9:00 –  19:00

Перерыв – 12:00 – 14:00

Среда -       9:00 – 18:00

перерыв – 12:00 - 13:00

Четверг –  10:00 – 20:00

Перерыв – 12:00 -14:00

пятница -   11:00 – 20:00

Перерыв – 14:00  -15:00

Воскресенье 11:00-20:00

Перерыв – 15:00-16:00

 суббота - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

Выходной – суббота, понедельник.

Культорганизатор

Баранов Владимир Владимирович,

 

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Вторник –  9:00 – 19:00

Перерыв – 12:00 – 14:00

Среда -       9:00 – 18:00

перерыв  - 12:00 - 13:00

Четверг –  10:00 – 20:00

Перерыв – 12:00-14:00

Пятница – 11:00 – 20:00

перерыв – 14:00 – 15:00

Суббота 11:00- 20:00

перерыв  - 15:00-16:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

Баранов Руслан Владимирович,

 

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Понедельник – 9:00 – 17:12

Перерыв – 12:00 - 13:00

Среда –  11:48 - 20:00

Перерыв - 16:00 -17:00

Четверг – 10:00 – 18:12

Перерыв – 13:00-14:00

Пятница – 11:48 – 20:00

Перерыв – 15:00 – 16:00

Выходной – вторник, суббота

Культорганизатор

Болдырева Екатерина Валерьевна,

 

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Вторник, среда, четверг, пятница – 10:48 – 20:00

Перерыв – 16:00- 17:00

Пятница, суббота - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

Выходной – понедельник, воскресенье.

Культорганизатор

Коваленко Александра Анатольевна,

 

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Вторник, четверг – 10:00 – 19:00

перерыв  - 13:00-14:00

пятница – 15:00 – 19:00

выходной – понедельник, среда, суббота, воскресенье

Аккомпаниатор

Орлов Александр Николаевич

тел. 8-34555-24-0-75

Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

 

 

Список клубных формирований 

Сладковского районного Дома культуры

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

1.

Танцевальный коллектив «Визави» Старшая возрастная группа

Пн, ср

1600 -1700

1.Новикова Диана

2. Козлова Полина

3. Бокарёва Ангелина

4. Мамонтова Юлия

5. Павлинова Кристина

6. Паршикова Алла

7. Нестеренко Ангелина

8. Данилова Наташа

9. Губанова Ирина

Болдырева Е.В.

детский

2.

Танцевальный коллектив «Визави» Средняя возрастная группа

Ср., Пт.

1500- 1600

1.Салова Василина

2.Алексашина Варя

3.Нестеренко Саша

4.Воинкова Маша

5.Бугаева Катя

6.Доманова Лера

7.Милютина Ира

8.Бокарёв Костя

9.Кожина Вероника

10.Сергеева Ангелина

11.Мусихина Настя

12. Киряева Полина

Болдырева Е.В.

детский

3.

Танцевальный коллектив «Визави» младшая возрастная группа

Вт, чт.

1600 - 1700

1.Болдырева Саша

2. Болдырева Женя

3.Пнджоян Дарина

4. Бугаева Алиса

5.Конопельцева Катя

6.Трофименко Диана

7.Останина Ксюша

8.Абельмажинова Самира

9.Безрукавая Варя

10.Швецова Соня

11.Рябцева Василина

12.Коровина Соня

13.Коровина Рита

14. Плотникова  Варя

15. Плотников Тимофей

Болдырева Е.В.

детский

4.

Танцевальный коллектив «Визави»  детский сад

Пн. Чт.

1500-1545

1.Астапова Лера

2.Третьякова Маша

3.Дерманская Алёна

4.Кашина Ксения

5.Безрукавая Лера

6.Бердова Катя

7.Чекардина Даша

8.Никифорова Лиза

9. Малинин Миша

10.Гришкова  Алиса

11.Рябцева Настя

Болдырева Е.В.

детский

5.

Стрейчинг клуб

Пн. Ср

1715 -1815

1.Данилова Света

2.Бокарёва Анжела

3.Кожина Света

4.Чекардина Лена

5.Демиденко Ольга

6.Гурская Анна

7.Райбер Ирина

Болдырева Е.В.

Взрослый

6.

Театральная студия «Премьера»

Среда, Пятница

12:00-19:00

(Основной состав)

1.     Алферова Оксана

2.     Сухан Людмила

3.     Шведова Светлана

4.     Исаева Наталья

5.     Райбер Татьяна

6.     Миронова Надежда

(Второй состав)

1.     Кожина Елена

2.     Цейтлин Виктория

3.     Панфилов Максим

4.     Демин Дмитрий

А.А. Коваленко

взрослый

7.

Вокальная студия

«Для души»

Вторник, четверг

12:00-19:00

Райбер ТатьянаИванова ВалентинаКоваленко АлександраКоваленко ОлесяЛебедев Виктор

А.А. Коваленко

взрослый

8.

Театральный (кукольный) «Фортуна»

Понедельник 14:00-15:00

Четверг

14:00-15:00

Омарова Ксения Небесная ПолинаКакимова ДарихаПлотникова ТатьянаБутакова АнастасияНестеренко Александра

О.М. Александрова

детский

9.

Декоративно –прикладное искусство «Фантазия»

Вторник

15:00-16:00

Среда

15:00-16:00

1.     Болдырева Николь

2.     Александрова Алина

3.     Великанова Карина

4.     Салова Васелина

5.     Какимов Талгат

О.М Александрова

детский

10

Молодежная команда КВН «Мафия»

по договоренности

17.00-19.00

1.Табулдинов Данияр

2. Владимир Баранов

3. Александр Матов

4.Керн Юлия

5.Руслан Баранов

6. Лаврова Ольга

7. Бокарева Анжела

8.Райбер Татьяна

9.Гришков Алексей

Баранов В.В.               

взрослый

11

Вокальная студия «Вдохновение»

Пн – Пт

индивидуальные занятия

10.00-18.00

1.      Полина Шрайнер

2.      Алла Паршикова

3.      Геращенко Полина

4.      Алиса  Бугаева

5.      Есения Титенкова

6.      София  Шевцова

7.      Вика Тесова

8.      Екатерина Бугаева

9.      Каролина Малинина

Баранов В.В.

детский

12

Молодежный клуб интеллектуально - психологической игры «Мафия».

   раз в месяц

1.    Матов Александр

2.    Керн Юлия

3.    Керн Иван

4.    Баранов Руслан

5.    Райбер Татьяна

6.    Лаврова Ольга

7.    Лавров Алексей

8.    Бокарева Анжела

9.    Рослякова Ирина

10.   Росляков Вячеслав

11.   Малинина Юлия

12.   Малинин Ярослав

13.   Табулдинов Данияр

14.   Кривцова Наталья

15.   Савченкова Татьяна

16.   Савченков Антон

17.   Исаева Наталья

Баранов В.В.

взрослый

13

Вокально-инструментальный ансамбль

«Focus Band»

по договоренности

1.         Баранов Руслан

2.         Баранов Владимир

3.         Савенкова Валерия

Баранов В.В.

взрослый

14

Студия игры на музыкальных инструментах «А2»

Понедельник

Вторник

Четверг

16:00 – 20:00

1.         Баранов Руслан

2.         Лыткин Антон

3.         Савенкова Валерия

4.         Паршикова Алла

5.         Дубинин Сергей

6.         Геращенко Полина

7.         Гришечко Лиза

8.         Умертаева Ырысты

9.         Умертаев Сайлау

10.       Шрайнер Полина

11.       Екатерина Бобакова

Баранов В.В.

детский

15

Хор  РУССКАЯ  ПЕСНЯ

Вторник- Четверг  16-18 ч.

1. Кузнецова Л.Ф.
2. Красноярова  А.И.
3. Лукьяненко  В.П.
4. Мешалкина  Е. А.
5. Дегтярева   Р.Н.
6. Пономарева  З.Н.
7. Страхоап Н.П.
8. Федосеенко Н.Г.
9. Хорина  С.В.
10. Федорова Т.А.
11. Новикова  Н.И.
12. Пневских  Л.Д.
13. Мордасова Т.К.
14. Миронова  Э.Б.
15. Лыжина Н.Д.
16. Волужева  В.Б.
17. Вовк  В.Г.
18. Романенко  Н.Г.

Орлов А. Н.

взрослый

16

Дуэт  ЖИВОЙ  РОДНИК

Вторник,
Четверг 

10.00 – 11.30

1.   Орлов  А.Н.

2.   Лукьяненко  В.П.

Орлов А. Н.

взрослый

 

Вокальная  гр. СЛАДКОВЧАНОЧКА

Четверг
Пятица  18-19

1.  Новикова Н И
2.  Мешалкина  Е А
3.  Федосеенко  Н Г
4.  Лыжина  Н Д
5.  Кузнецова  Л Ф

 

Трио 

Вторник Четверг

10- 11.30

Орлов  А. Н.Лебедев  В.В.Лукьяненко В.П.

17

Студия «Boom&Rang»

Понедельник

Среда

Пятница

16:00-18:00

1.     Баранов Руслан

2.     Савенкова Лера

3.     Матов Александр

4.     Лыткин   Антон

5.     Паршикова Алла

6.     Кожина Вероника

7.     Геращенко Полина

 

 

Баранов Руслан Владимирович

детский

18

Вокальная студия «Унисон»

Вторник

Четверг

16:00-17:00

             1. Баранов Владимир

             2. Баранов Руслан

             3. Лебедев Виктор

    Баранов Руслан                       

      Владимирович

взрослый

19

Молодежный клуб интеллектуально - психологической игры «Мафия» группа до 18 лет.

раз в месяц

       1. Гунин Дмитрий

       2. Савченкова Валерия

       3. Барешко Вероника

       4. Кугаевский Сергей

       5. Цейтлин Виктория

       6. Судакова Кристина

       7. Шнайдер Кристина

       8. Тарануха Антон

       9. Кравченко Павел

     10. Кравченко Александр

     11. Лукьяненко Виктор

 

детский

20

Вокально-инструментальный ансамбль «Лады»

Вторник

Четверг

Пятница

10:00 – 12:00

                1.Лукьяненко Владимир

                2.Орлов Александр

                3.Баранов Владимир

                4.Баранов Руслан

    Баранов Руслан                       

      Владимирович

 

взрослый

 


Маслянский сельский Дом культуры

Режим работы СДК

Вторник, сред, четверг –9:00 - 20:00

Пятница –  9:00 – 23:00

Суббота – с 9:00 до 23:00

 

Перерыв – 12:00- 13:00

 

Выходной -  воскресенье, понедельник

 

График работы

должность

ФИО, телефон

Вторник    9-00 – 12-00  -  16-00 -20-00

Среда        9-00 – 12-00  -  13-00 -17-00

Четверг     9-00 – 12-00  -  14-00 -18-00

Пятница    9-00 – 12-00  -  19-00 -23-00

Суббота     9-00 – 12-00  -  13-00-17-00

 

Перерыв  12-00 – 13-00

 

Пятница, Суббота по скользящему графику

 

Заведующая СДК

Русакова Людмила Анатольевна,

тел. 8-34555-32-1-57,

rusakova-dk-70@mail.ru

Вторник  8:48 – 12:00;16:00 -20:00

Среда 8:48 -17:00

Четверг 8:48 – 12:00;14:00 -18:00

Пятница, суббота - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

 

Перерыв – 12:00-13:00

 

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

Таутова Людмила Григорьевна,

тел. 8-34555-32-1-57,

rusakova-dk-70@mail.ru

Вторник, четверг - 8:48 -17:00

Среда – 8:48–12-00;16:00 -20:00

 

Перерыв 12:00 – 13:00

 

Пятница, суббота - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

 

Федина Марина Владимировна,

тел. 8-34555-32-1-57,

rusakova-dk-70@mail.ru

Вторник, четверг  - 8:48 -17:00

Среда – 8:48 – 12:00; 16:00 -20:00

 

Перерыв – 12:00-13:00

 

Пятница, суббота - скользящий график работы, согласно графику дежурства.

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Шахворостовой Светлана Ивановна,

тел. 8-34555-32-1-57,

rusakova-dk-70@mail.ru

 

Список клубных формирований

 Маслянского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

1

Вокальная группа «Хуторяночка»

Среда, пятница

15-00 – 16-00

1.    Большакова Т.К.

2.    Чурокава М.В.

3.    Светус Н.И.

4.    Ромахина О.Л.

5.    Гусева Н.Ю.

6.    Райхель И.Ю.

7.    Ракитина Н.Н.

8.    Гобец Е.Я.

9.    Байматова А.А.

10.  Плаксина Л.П.

11.  Бирюкова Н.В.

12.  Прокопьева О.А

Таутова Л.Г

Взрослый

2

Вокальная студия «Радуга»

Вторник, четверг

15-00 -16-00

1.    Мышева В.

2.    Гоферберг Д.

3.    Емшанов К.

4.    Гайсин А.

5.    Крапивин  В.

6.    Колобова Л.

7.    Барашина К.

8.    Алиева А.

9.    Царакаева К.

10.  Алексеев А .

Таутова Л.Г

детский

3

Вокальная студия «Вояж»

Вторник, четверг

17-00 -18-00

1.    Гусев И.

2.    Савкин С.

3.    Климович С.

4.    Фищукова Е.

5.    Нилаева В.

6.    Шиповских А.

7.    Дуленцова О.

8.    Багданова Н.

9.    Федин А.

10.  Федотова Е.

11.  Трифонов Н.

12.  Кановалов П.

13.  Кукарина Л.

14.  Анисимова Н.

15.  Байматов Д.

16.  Денисов В.

17.  Гоферберг А.

18.  Кристель В.

19.  Бубнов Д.

Федина М.В.

взрослый

4

Детская студия «Вояж»

Среда, пятница

16-00 -17-00

1.    Климович А.

2.    Нелаева О.

3.    Конащук К.

4.    Чупина К.

5.    Чупина Д.

6.    Шиповская М.

7.    Федина М.

8.    Акбатеева С.

9.    Лапина С.

10.  Нелаева С

Федина М.В.

детский

5

Кукольный театр «Петрушкины друзья»

Вторник, четверг

14-00 – 15-00

1.    Анисимов Н

2.    Семенов М.

3.    Мягких А,

4.    Таут Ю.

5.    Кузьмина Д,

6.    Алешина В.

7.    Ульянкина Ю.

8.    Шведова Е.

9.    Китова Д.

10.  Шахворостова А

11.  Некрасова П.

12.  Конащук К.

Шахворостова С.И

детский

6

Театральная студия «Подсолнухи»

Вторник среда

17-00 – 18-00

1.    Речкин А.

2.    Дегтярев А.

3.    Поняева В.

4.    Суворова Т.

5.    Горюнова Ю.

6.    Чибизова Д.

7.    Романюк А.

8.    Корнейчук А.

9.    Суслова М.

10.  Мусихина В.

11.  Дуденко Л.

Шахворостова С.И

детский

7

Танцевальный коллектив «Имидж»

Вторник четверг

17-00 – 18-00

1.    Иванова Н.

2.    Иванова М.

3.    Колобова Л.

4.    Климович А.

5.    Жукова К.

6.    Бережнова К.

7.    Горюнова Ю.

8.    Бардаков Г.

9.    Проняева К.

10.  Усламина М.

11.  Дуденко Л.

12.  Суслова М.

Русакова Л.А

детский

8

Танцевальный коллектив «Бусинки»

Вторник четверг

16-00 – 17-00

1.    Таут Ю.

2.    Браун Л.

3.    Климович К.

4.    Конащук К.

5.    Шахворостова  А.

6.    Конащук К.

7.    Некрасова П.

8.    Мамоджонова В.

9.    Чупина Д.

10.  Кузьмина Д.

11.  Хадыкина В.

Русакова Л.А

детский

9

Клуб КВН

Согласно плана муниципального задания

1.    Харитонова Е.

2.    Емшанова О.

3.    Семенова Л.

4.    Дуленцова О.

5.    Добрачева Р.

6.    Елкина Н..

7.    ищукова Е.

8.    Федина М.

Таутова Л.Г

взрослый

10

Клуб «молодая семья»

Один раз в квартал

1.    Гоферберг С.

2.    Гоферберг Р.

3.    Таут Н.

4.    Таут Р.

5.    Климович В.

6.    Климович А.

7.    Губанов Е.

8.    Губанова А.

9.    Добрачева Н.

10.  Добрачев В.

11.  Багданова Н.

12.  Багданов А.

Русакова Л.А

взрослый

 

 


Сладковский передвижной культурный комплекс - ПКК№1

 

Режим работы Передвижного культурного комплекса №1

с. Сладково, ул. Ленина, 86

 

Режим работы ПКК №1

Вторник    8:48 – 12:00  - 15:00 - 20:00

Среда        8:48 – 12:00  - 13:00 -18:00

Четверг     8:48 – 12:00  - 15:00 - 20:00

Пятница    8:48 – 12:00  - 13:00 -18:00

Суббота    8:48  - 12:00  - 13:00 -18:00

Перерыв: Вторник, четверг – 12:00 - 15:00

                 Среда, пятница, суббота – 12:00 – 13:00

Выходной: воскресенье, понедельник

график работы

Должность

 

ФИО сотрудника

Вторник, четверг – 9:48 – 12:00; 15:00 -20:00

Перерыв  - 12:00 – 15:00

Среда, пятница, суббота -9:48 -18:00

Перерыв  - 12:00 – 13:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Культорганизатор ПКК № 1

Нестеренко Наталья Александровна

Вторник, четверг – 8:48 – 12:00; 15:00 -20:00

Перерыв  - 12:00 – 15:00

Среда, пятница, суббота -8:48 -18:00

Перерыв  - 12:00 – 13:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Культорганизатор ПКК № 1

Кирилкин Валерий Николаевич

Вторник, четверг – 8:48 – 12:00; 15:00 -20:00

Перерыв  - 12:00 – 15:00

Среда, пятница, суббота -8:48 -18:00

Перерыв  - 12:00 – 13:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Водитель ПКК № 1

Меженный Андрей Александрович

 

Список клубных формирований 

ПКК №1

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

21

Кружок декоративно-прикладного творчества «Самоделкин»

(ПКК №1)

Вторник, четверг

16.00-18.00

1.Табулдинова Зарина

2.Нестеренко Александра

3.Кирилкин Матвей

4..Волужева Анна

5.Черепкова  Анна

6.Харитонова Алина

7.Тиунова Оксана

8.Тиунова Кристина

9.Тиунова Олеся

10.Небесная Полина

 

 

Кирилкин В.Н.

Детский

 


Лопазновский сельский Дом культуры

 

Режим работы Лопазновского СДК

с.Лопазное, ул.Центральная,18

 

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг с 11:48 до 20:00

Пятница, суббота   с 11:48 до 23:00

Перерыв с 16:00 до 17:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

График работы

Должность

 

ФИО, телефон

Вторник, среда, четверг -11:48 -20:00

Перерыв -16:00-17:00

пятница  11:48 –16:00; 20:00-23:00

суббота  14:48  - 19:00; 20:00-23:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

Молокова Оксана Викторовна,

тел.:8-34555-48-2-35

lopaznovscky-cdk@yandex.ru           

Вторник, среда, четверг-11:48 - 20:00

Перерыв-16:00-17:00

пятница  14:48-19:00; 20:00-23:00

суббота  11:48-16:00; 20:00-23:00

перерыв 18:00 – 19:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Челнокова Ирина Андреевна

тел.:8-34555-48-2-35

lopaznovscky-cdk@yandex.ru           

 

Список клубных формирований 

Лопазновского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

1

 

Вокальная группа  «Горсточка»

 

Вторник

Четверг

17.15- 19.00

Иващенко Л.Я.Канаева Г.И.Коваленко И.И.Крук  Г.А.Месникова В.А.Пинигина В.И.Совостьянова С.В.Челнокова И.А.Черепкова Е.Д.

Челнокова И.А.

.

Взрослый

 

Дуэт "На завалинке"

Вторник

Четверг

19.00-20.00

Мандрина Л.И.Черепкова Е.Д.

Дуэт "Грация"

Среда

17.00-18.30

Пятница

18.30-20.00

Середникова В.Д.Пузикова А.Н

Соло исполнители

Пятница

17.15- 18.30

Суббота

17.15-20.00

Середникова Виктория Пузикова Альбина Дюсюмбаева Алмагуль Мустафина Динара

Трио "Русская душа"

Среда

Пятница

18.30-20.00

Середникова В.Д.Пузикова А.Н.Челнокова И.А.

Молокова О.В.

Взрослый

2

Танцевальный кружок

"Звездочки"

 

Среда

Пятница

13.00-14.00

Ворновская АлинаГузанова Катя Ендеров Андрей Ендеров Виталя Крахмалева Аня Куштанов Саша Победоносцева Аня Пузиков Максим Совостьянов ГришаСовостьянова Катя

 

Молокова О.В.

 

Детский

 

 «New People»

Вторник

Среда

14.30-15.30

Антоненко ВикаЕндерова ЛизаПлешкова АняМайорова Диана Майорова ЛераГузанова ДашаЕльцова КсюшаАбильмажинова Дина Петренко Вика Баженова Лиза

 

Танцевальный коллектив

«Фантазия»

Суббота

13.00-14.30

Антоненко ВикаЕндерова ЛизаПлешкова АняМайорова Диана Майорова ЛераГузанова ДашаЕльцова КсюшаАбильмажинова Дина Петренко Вика Баженова Лиза Ворновская АлинаГузанова Катя Ендеров Андрей Ендеров Виталя Крахмалева Аня Куштанов Саша Победоносцева Аня Пузиков Максим Совостьянов ГришаСовостьянова Катя

Молокова О.В.

 

Детский

3

Театральный коллектив

«Арлекин»

Пятница

14.00-15.00

Суббота

15.00-16.00

Абильмажинова Дина Антоненко ВикаБаженова Лиза Ворновская АлинаГузанов МишаГузанова ДашаГузанова Катя Дубинин КириллЕльцова КсюшаЕндеров Андрей Ендеров Виталя Ендерова ЛизаКрахмалева Аня Куштанов Саша Майорова Диана Майорова ЛераПетренко Вика Петренко Максим Петренко Никита Плешкова АняПобедоносцева Аня Пузиков Максим Рябиченко РомаСовостьянова Катя

Челнокова И.А.

Детский

4

Соло исполнители

 

Пятница

12.00 - 13.00

Суббота

12.00-13.00

Гузанова Дарья Сарасеко Катя

Челнокова И.А.

 

 

Дети

 

Детская вокальная группа  «Домисолька»

Четверг

14.00-15.00

Пятница

15.00-16.00

Гузанова Даша Плешкова Аня Ельцова Ксюша Антоненко Вика

Дуэт

«Солнечные зайчики»

Вторник

Четверг

13.00-14.00

Победоносцева АняГузанова Катя

5

Поэтический кружок

"Живое слово"

 

Четверг

15.00 - 16.00

Абильмажинова Дина Рябиченко Рома Гузанов Миша

Челнокова И.А.

Молокова О.В.

Детский

6

Команда КВН

"Ни дать ни взять"

По договоренности

Дюсюмбаева АлмагульНеустроев ВладимирСередникова Виктория Совостьянова Елена Махмутова Алиса Пузикова Альбина

Молокова О.В.

Челнокова И.А.

Взрослый

 


Усовский сельский Дом культуры

 

Режим работы Усовского СДК,

с. Усово, ул. Ленина, 17 А

 

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг – с 11:48 до 20:00

Пятница, суббота – с 11:48 до 23:00

Перерыв с 16:00 до 17:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

График работы

Должность  

 

ФИО сотрудника,

телефон

вторник, среда, четверг  11:48 – 20:00

перерыв 16:00 – 17:00

пятница  11:48 – 16:00; 20:00-23:00

суббота  14:48  - 19:00; 20:00-23:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

 

Золотарёва Ольга Васильевна,

тел.:8-34-555-34-1-84

usovscky-cdk@yandex.ru

Вторник, среда, четверг -11:48 – 20:00  перерыв 16:00 – 17:00

пятница  14:48-19:00; 20:00-23:00

суббота  11:48-16:00; 20:00-23:00

перерыв 18:00 – 19:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Петелина Ольга Георгиевна,

тел.:8-34-555-34-1-84

usovscky-cdk@yandex.ru

 

 

Список клубных формирований 

Усовского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Усовский СДК

1

Театральный коллектив «Ассорти»

          среда

15-00  до  16-00

Золотарёва АнастасияКамзина МадинаКамзина АкмаралКольцова ЮляМалинина ВероникаСорокина КаринаТерехова КаринаЧайникова МаргаритаЧайникова АннаГригорьева ЕвгенияФокина АлександраЗолотарёв НиколайСорокин Антон

О.Г. Петелина

детский

2

Детский танцевальный коллектив (средний возраст)

«Каблучок»

вторник, четверг

16-00  до  17-00

Золотарёва АнастасияКамзина МадинаКамзина АкмаралКольцова ЮляМалинина ВероникаСорокина КаринаТерехова КаринаЧайникова МаргаритаЧайникова АннаГригорьева ЕвгенияФокина Александра

О.В. Золотарёва

детский

 

 

3

Детский танцевальный коллектив (младший возраст)

«Звёздочки»

среда

16-00 до 16-30

 

Бекенёва АнгелинаГапеева АлёнаКольцов ДмитрийПетелин СвятославПневский ДенисПопова СветланаФилатова ВикторияЯгодкин Егор

О.Г. Петелина

4

Кружок «Фантазия»

по договоренности

Золотарёва АнастасияКамзина МадинаКамзина АкмаралКольцова ЮляМалинина ВероникаСорокина КаринаТерехова КаринаЧайникова МаргаритаЧайникова АннаГригорьева ЕвгенияФокина Александра

О.В. Золотарёва

 

детский

 

5

Детская вокальная группа

«Подружки»

вторник, четверг

с 15-00 до 16-00

Золотарёва АнастасияКамзина МадинаКамзина АкмаралКольцова ЮляМалинина ВероникаСорокина КаринаТерехова КаринаЧайникова МаргаритаЧайникова АннаГригорьева ЕвгенияФокина Александра

 

 

Детское вокальное трио «Улыбка»

вторник,

16-00 до 17-00

Золотарева АнастасияЧайникова АннаЧайникова Маргарита

6

Молодёжная команда КВН

 

по договорённости 1 раз в неделю

Золотарёва О.В.Петелина О.Г.Золотарёва Т.П.Малинин А.П.Малинина Т.А.Чудинов А.В.

О.В. Золотарёва

взрослый

7

Вокальный кружок:

Женская вокальная группа «Вдохновение»

 

 

 

вторник

с 16-00 до 17-00

Лаврова М.В.Турова С.И.Кольцова Н.М.Игишева  Т.А.

О.Г. Петелина

взрослый

 

Творческий коллектив

«Родные напевы»

вторник

С 19-00 до 20-00

Золоторёва О.В.Бекенева Ю.А.Кольцова Н.М.Комарова Е.В.Турова С.И.Лаврова М.В.Петелина О.Г.Игишева Т.А.Гапеева Е.П.Гапеев В.В.Пневский В.И.Петелин Г.А.Фиськов И.М.Филатова Т.В.

О.Г. Петелина

8

Клуб молодой семьи

«Надежда»

1 раз в квартал

Аникеевы В.Ф и О.А.Кулёвы В.В. и В.Н.Поповы С.Н. и И.А.Тумурзины К.Е. и А.Филатовы В.А. и Т.В.Ягодкины И.С. и Н.В.

О.В. Золотарёва

взрослый

 

 

 

 


Рождественский сельский клуб

 

Режим работы Рождественского СК,

д. Рождественка, ул. Центральная, 14

 

Режим работы СК

Вторник, среда, четверг – с 11:48 до 20:00

Перерыв - с 16:00 до 17:00

Пятница, суббота – с 11:24 до 15:00; 19:00- 23:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

График работы

Должность

ФИО сотрудника, контакты

Вторник, среда, четверг –11:48 – 20:00

Перерыв -16:00 – 17:00

Пятница, суббота –11:48 – 15:00; 19:00 – 23:00

Воскресенье, понедельник – выходной

Культорганизатор

Ренева Елена Викторовна,

rozhdestwensky-cdk@yandex.ru

 

 

Список клубных формирований 

Рождественского СК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Рождественский СК

1

Танцевальный  «Дебют»

среда

18.00-19.00

 

1.Ренева Е.В.

2.Матявина Е.А.

3.Митрофанова Э.Д..

4.Митрофанова Н.Ю.

5.Митрофанова К.Д.

Ренева Е.В.

Взрослый

2

Танцевальный «Карамельки»

вторник, четверг

16.00-17.00

1.Митрофанова Э.Д.

2. Митрофанова К.Д.

3.Дейкина Л.В.

4.Кошелева О.Н.

5.Дейкина А.В.

Ренева Е.В.

.

Детский

 

3

Танцевальный «Непоседы»

вторник,

среда, четверг

14.00-15.00

1. Сыздыкова Мадина

2. Галкина Милена

3. Галкина Валерия

4. Аларханов Сергей

5. Аларханов Саша

6. Харитонова Рита

7. Левина Даша

8. Пискунова Ксюша

Ренева Е.В.

.

Детский

 

4

Вокальный

среда

16.00-17.00

1. Пискунова Ксюша

2. Галкина Л.В.

Ренева Е.В.

 

Детский

 

Дуэт «Капельки»

суббота

12.00-13.00

1.Дейкина А.В.

2.Кошелева О.Н.

Вокальная группа «Мечтатели»

суббота      13.00-14.00

1. Якусик Иван

2. Митрофанова Эльвира

3. Митрофанова Каролина

4. Дейкина Люба

Вокальная группа «Горизонт»

пятница       19.00-20.00  

1. Кошелев Иван

2. Кошелев Сергей

3.Ташимов Даулет

4. Митрофанова Эльвира

5. Митрофанова Каролина

5

Вокальный кружок

пятница

20.00-21.00

суббота

20.00-21.00

1.Ренева Е.В.

2. Кошелева Л.И.

3.Матявина Е.А.

4.Рейн А.В.

Ренева Е.В.

 

Взрослый

 

Вокальная группа «Сибирячка»

6

Театральный кружок «Ромашка»

По договорённости

1. Кошелев Иван

2. Кошелев Сергей

3. Ташимов Даулет

4. Митрофанова Эльвира

5. Митрофанова Каролина

6. Дейкина Люба

7. Дейкина Ангелина

8. Кошелева Ольга

9. Якусик Иван

Ренева Е.В.

Детский

 


Новоандреевский сельский Дом культуры

 

Режим работы Новоандреевского СДК

д. Новоандреевка, ул. Центральная, 13

 

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг – с 11.48 до 20.00

Пятница, суббота – с 11.48 до 23.00

Перерыв с 16.00 до 17.00

Выходной -  воскресенье, понедельник

график работы

должность

 

ФИО,

телефон

Вторник, среда, четверг 11.48 - 20.00

перерыв 16.00 – 17.00

пятница- 14.48-19.00; 20.00-23.00 

суббота 11.48 – 16.00; 20.00-23.00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Фуникова Елена Владимировна 

тел.: 8-34-555-47-3-73

nowoand-sdk@yandex.ru

Вторник, среда, четверг  11.48 - 20.00

перерыв 16.00 – 17.00

пятница – 11.48-16.00; 20.00-23.00

суббота 14.48 – 19.00; 20.00-23.00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

Исакова Анастасия Константиновна

тел.: 8-34-555-47-3-73

nowoand-sdk@yandex.ru

 

 

 

Список клубных формирований 

Новоандреевского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Новоандреевский СДК

1

 

Женская вокальная группа

«Селяночка»

Четверг

17-00 до 18-00

1.Фуникова ЕВ

2.Луценко ЛА

3.Василькова РИ

4. Бозылева ЛН

5.Мальцева ОВ

6.Токарева ОА

7. Виноградова ОА

8.Шихова ТА

9.Копотилова ВС

Фуникова ЕВ

взрослый

Мужская вокальная группа

«Добры молодцы»

Среда

18-00 до 19-00

1.Ширшов ЕВ

2.Лобода ВВ

3.Оборин ВВ

4.Умертаев БТ

5.Мальцев АА

6.Голов ЕВ

7.Васильков НС

8. Кудряшов АС

9. Шадрин ВА

Фуникова ЕВ

взрослый

2

Взрослый кружок сольного пения

Вторник

18- 00 до 19-00 Пятница

18-00 до19-00

1.Лобода ВВ

2. Оборин ВВ

3. Васильков НС

4. Шадрин ВА

5. Голов ЕВ

6. Копотилова ВС

7. Василькова РИ

8. Фуникова ЕВ

9.Бозылева ЛН

10. Мальцев АА

11. Умертаев БТ

12.Луценко ЛА

13. Мальцева ОВ

14. Фуникова

15.Токарева ОА                                                                                                                                                                     

Фуникова ЕВ

взрослый

 

3

Детский кружок сольного пения

Вторник

15-00 до16-00

1.Умертаева Ырысты

2.Байсапакова Мадина

3.Умертаев Жаслан

4.Дементьева Алина

5.Павлик Данила

6.Елкин Илья

7.Мальцев Антон

8.Савченко Даша

9.Шихова Саша

10.Голенкова Наталья

11.Цыс Даша

Фуникова ЕВ

детский

4

Детский театральный кружок

«Теремок»

Суббота

15-00 до17-00

1.Голенкова Наталья

 2.Дементьева Алина

 3.Ширшов Егор

 4.Умертаева Ырысты

5.Шихова Саша

6.Мальцев Антон

7. Елкин Илья

8.Цыс Даша

9.Павлик Данила

10.Виноградов Алеша

11.Савченко Даша

12.Исаков Алеша

Исакова АК

детский

5

Детская вокальная группа

«Девчата»

Четверг

15-00до16-00

1.Цыс Даша

2.Байсапакова Мадина

3.Кенжебулатова Жанна

4.Джаджиева Саша

5.Беспаева Зарина

Фуникова ЕВ

 

детский

 

Дуэт «Подружки»

Суббота

18-00до19-00

1.Умертаева Ырысты

2.Шихова Саша

Детская вокальная группа

«Озорники»

Четверг

15-00до16-00

1.Мальцев Антон

2.Павлик Данила

3.Коваленко Витя

4.Умертаев Жаслан

5.Елкин Илья

6

Танцевальная группа

«Ассорти»

Пятница

16-00до17-00

1.Цыс Даша

2.Сильченко Ксюша

3.Кенжебулатова Жанна

4.Беспаева Зарина

5.Джаджиева Саша

6.Байсапакова Мадина

Фуникова ЕВ

детский

 

 


Никулинский сельский Дом культуры

 

Режим работы Никулинского СДК

с. Никулино, ул. Центральная, 69

 

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг – с 11:48 до 20:00

Пятница, суббота – с 11:48 до 23:00

Перерыв с 16:00 до 17:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

 

 

 

График  работы

Должность

 

ФИО, телефон  

Вторник, среда, четверг -11:48 -20:00

Перерыв- 16:00 - 17:00

пятница  11:48 – 16:00; 20:00-23:00

суббота  14:48  - 19:00; 20:00-23:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

Макарова Любовь Григорьевна,

тел.:8-34555-40-2-43

nikulinsky-cdk@yandex.ru

Вторник, среда, четверг -11:48 -20:00

Перерыв- 16:00 - 17:00

пятница  14:48-19:00; 20:00-23:00

суббота  11:48-16:00; 20:00-23:00

перерыв 18:00 – 19:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Пестерева Надежда Дмитриевна,

тел.:8-34555-40-2-43

nikulinsky-cdk@yandex.ru

 

Список клубных формирований 

Никулинского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

1

Вокальный кружок «Никуляночка»

Пятница суббота

18.00 до 19.00

1. Колосова Г.К.

2. Ничитайлова А.А.

Пестерева Н.Д.

 

Взрослый

 

Вокальный кружок «Землячки»

Пятница суббота

19.00 до 20.00

1. Рассказова Я.В.

2. Пестерева Н.Д.

3. Гутовская Н.А.

4. Барабаш С.Н.

5. Макарова Л.Г.

2

Танцевальный кружок «Ранетки»

Четверг суббота

17.00  до 19.00

1. Макарова Ульяна

2. Бутова  Дарья

3. Ревягина Виолетта

4. Ничитайлова Александра

5. Овчаренко Иван

6. Забелина Анастасия

Макарова Л.Г.

Детский

 

3

Танцевальный кружок «Капитошка»

Четверг суббота

14.00 до 16.00

1. Неустроева Маша

2. Новикова Настя
3. Зайцева Оля

4. Дубровина Полина

5. Михайлова Даша

6. Ситникова Маша

7. Дермановская Лиза

8. Мышьякова Настя

9. Куц Маша

10. Банникова Влада

11. Кондратьева Маша

12.Ничитайлова Аня

Пестерева Н.Д.

детский

4

Театральный кружок «Друзья»

Среда пятница

14.00 до 16.00

1.Неустроева Маша

2.Новикова Настя
3. Зайцева Оля

4.Дубровина Полина

5. Михайлова Даша

6. Рассказов Кирилл

7. Колосов Захар

8. Ситникова Маша

9. Дермановская Лиза

10. Колосов Костя

11.Забелин Слава

12. Ревягина Виоллета

13. Макарова Ульяна

14. Бутова Даша

Макарова Л.Г.

Детский

5

Вокальный кружок «Нотки»

Вторник

14.00  до 16.00

Суббота

12.00 до 14.00

1.Неустроева Маша

2.Новикова Настя
3.Зайцева Оля

4.Дубровина Полина

5.Михайлова Даша

6.Ситникова Маша

7.Дермановская Лиза

8.Мышьякова Настя

9.Банникова Влада

10.Кондратьева Маша

11.Колосов Захар

12.Колосов Костя

13. Забелин Слава

14. Макарова Ульяна

Пестерева Н.Д

 

Детский

6

Кружок «Умелые руки»

Четверг суббота

14.00  до 16.00

1. Козлова Катя

2. Демиденко Лера

3. Демиденко Максим

4. Николаев Вася

5. Дермановская Вика

6. Фидулина Лиза

7. Кондратьева Маша

8. Родионов Серёжа

9. Максименко Богдан

10.Банникова Влада

11.Рассказов Кирилл

12.Теняев  Даниил

Макарова Л.Г.

Детский

7

Кружок КВН «Мелочи жизни»

Пятница

20.00  до 22.00

1. Барабаш С.Н.

2. Забелина С.П.

3. Макарова Л.Г.

4.Колосова Г.К.

Макарова Л.Г.

Взрослый

 


Менжинский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Менжинский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Менжинка, ул. К. Маркса, д. №17
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Маслянский передвижной культурный комплекс - ПКК №2

 

Режим работы

Передвижного культурного комплекса №2,

п. Маслянский, ул. Октябрьская, 29

 

Режим работы

Должность

 

ФИО сотрудника

Вторник – 9:48 – 12:00; 13:00 -18:00

Среда, пятница – 9:48-12:00; 13:00 -18:00

четверг – 9:48 – 12:00; 15:00 – 20:00

суббота – 9:48 – 12:00; 14:00 – 19:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Культорганизатор

ПКК № 2  

 

Райхель Ирина Юрьевна

 

 

 

Вторник – 9:48 – 12:00; 13:00 -18:00

Среда, пятница – 9:48 – 12:00; 13:00 -18:00

четверг – 9:48 – 12:00; 15:00 – 20:00

суббота – 9:48 – 12:00; 14:00 – 19:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Водитель

ПКК № 2

 

 

 

 

Гладких Андрей Васильевич

Вторник – 9:48 – 12:00; 13:00 -18:00

Среда, пятница – 9:48 – 12:00; 13:00 -18:00

четверг – 9:48 – 12:00; 15:00 – 20:00

суббота – 9:48 – 12:00;    14:00 – 19:00

Выходной: воскресенье, понедельник

Культорганизатор

ПКК № 2

 

Ромахина Ольга Леонидовна

 

 

Список клубных формирований 

ПКК №2

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

11

Клуб по интересам «Затея» (ПКК№2)

вторник, четверг

14:00 – 16:00

1.     Кузьмина Даша.   

2.     Китова Диана.      

3.     Барашина Юля.    

4.     Мамаджонов Хаттам

5.     Шведова Катя.     

6.     Шахворостова Аня.

7.     Акбатеева Слушаш 

8.     Мелких Ксения

9.     Семенов Степа.  

10.  Семенов Влад.  

11.  Семенов Марк

12.  Панченко Катя

Ромахина О.Л.

детский

             

 


Степновский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Степновский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с.Степное, ул. Центральная д. №1 «б»
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Майский сельский Дом культуры

 

 

 

Режим работы Майского СДК

с. Майка, ул. Центральная, 28 А

 

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг – с 12:00 до 20:12

Пятница, суббота – с 11:48 до 23:00

Перерыв с 16:00 до 17:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

график работы

должность

 

ФИО, телефон

Вторник, среда, четверг 12:00 - 20.12

перерыв 16:00 – 17:00

пятница 14:48 до 19:00; 20:00-23:00

суббота 11:48 – 16:00; 20:00–23:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

 

Халтурина Любовь Антоновна                                                                     

Вторник, среда, четверг 12:00 – 20:12

перерыв 16:00 – 17:00

пятница – 11:48 – 16:00; 20:00- 23:00

суббота-14:48 – 19:00; 20:00 – 23:00

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

 

Пушкарева Людмила Александровна

 

Список клубных формирований 

Майского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория (детский или взрослый)

1

Вокальная группа «Лакомка»

Вторник

13:30-14:30

Четверг

13:30-14:30

Шебунова ЕлизаветаМухина ЕлизаветаСпасибухова Кристина

Халтурина Л.А.

 

детский

 

Вокальная группа «Конфетти»

Вторник

12:30-13:30

Четверг

12:30-13:30

Шебунова АнгелинаСажина АнастасияИванова КатяКоваленко МарияМакарчук Катя

2

Театральный коллектив «Балаган»

Суббота

12:00-13:00

Шебунова ЛизаМухина ЛизаЮрских ЮраФедюра ВладимирНеизвестная ВераЧенецкий Александр

Халтурина Л.А.

детский

3

Вокальная студия «Позитив»

Вторник

 14:30-15:30

Среда

14:30-15:30

Четверг

14:30-15:30

Пятница

18:00-19:00

Суббота

18:00-19:00

Тельнова АнастасияФедюра ВладимирТельнова ВероникаТельнова НастяМакарчук КатяКоваленко МарияСпасибухова Кристина

Пушкарева  Л.А.

детский

4

Танцевальный Коллектив «Незабудки»

Среда

13:30-14:30

Пятница

13:30-14:30

 

Шебунова АнгелинаСажина НастяМакарчук КатяИванова КатяКрылов СашаБаянов ДаниярКоваленко МашаБаникова АлинаБанникова ДаринаГладких Павел

Пушкарева  Л.А.

детский

5

Вокальная группа «Задорница»

Пятница

19:00-20:00

Суббота

 19:00-20:00

Халтурина Л.А.Тельнова А.С.Леушкина С.ВПушкарева Л.А.

Пушкарева  Л.А.

Взрослый

6

Клуб по интересам «Берегиня»

Раз в квартал

Гринькова Н.Ф.Гринькова С.Н.Вороновская Н.П.Полторацкая Т.Н.Бобрик Г.А.Лапина Т.В.Рейн Е.Р.Бокарева М.Н.Бирюкова О.Д.Жилина О.Н.

Халтурина Л.А.

взрослый

7

Кружок детского творчества «Самоделкины»

Суббота

13:00-14:00

Иванова КатяМакарчук КатяМухина ЛизаШебунова ЛизаБанникова АлинаБанникова ДаринаКоваленко МарияСажина НастяТельнова  ВероникаГладких Павел

Пушкарева  Л.А.

детский

8

Команда КВН «Майский рубеж»

2 раза

в неделю по договоренности

Тельнова А.С.Халтурина Л.А.Пушкарева Л.А.Дроздецкая Т.А.Неизвестная В.

Пушкарева  Л.А.

Взрослый

 


Новоказанский сельский клуб

 

Режим работы Новоказанского СК,

д. Новоказанка, ул.Центральная, 29

 

Режим работы СК

Вторник, среда, четверг – с 16.24 до 20.00

Пятница, суббота – с 19.24 до 23.00

Выходной -  воскресенье, понедельник

график работы

Должность

ФИО сотрудника

Вторник, среда, четверг –16.24 - 20.00

Пятница, суббота –19.24 - 23.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Культорганизатор

Бескова Ирина Владимировна,

novokazansky-ck@yandex.ru

 

Список клубных формирований 

Новоказанского СК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Новоказанский СК

1

Кружок « Мир моих возможностей»

среда с 17.00 до 18.00

1.Гузанов Сергей Д.

2. Логинов Артем И.

3.Какимова Жулдуз Ж.

4.Шевцов Виталий С.

5.Шайкенова Жанара Е.

Бескова И.В.

      детский

 


Красивский сельский клуб

 

Режим работы Красивского СК,

 д. Красивое, ул. Ленина, 22

 

Режим работы СК

Вторник, среда, четверг – с 16:24 до 20:00

Пятница, суббота – с 19:24 до 23:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

График  работы

Должность

 

ФИО сотрудника, контакты

Вторник, среда, четверг –16.24 -20.00

Пятница, суббота – 19.24 - 23.00

Воскресенье, понедельник - выходной

Культорганизатор

Леонченко Надежда Анатольевна,

kracivcky-ck@yandex.ru 

 

Список клубных формирований 

Красивского СК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Красивский СК

1

Группа «Ладушки»

По договорённости

1.Кугаевская Любовь Фёдоровна

2.Леонченко Надежда Анатольевна

3. Трубина Ирина Анатольевна

4. Перницкая Светлана Ивановна

5. Муранова Любовь Алексеевна

6. Муранов Алексей Иванович

7.Косенцев Павел Николаевич

8. Моисеенко Марина

Леонченко Н.А.

Взрослый

2

Солисты

По договорённости

 

1.Косенцев Павел Николаевич

2.Муранов Алексей Иванович

3.Штыкова Татьяна Николаевна

4.Кугаевская Любовь Фёдоровна

5.Леонченко Надежда Анатольевна

Леонченко Н.А.

 

Взрослый

 

3

Танцевальный коллектив «Бриз»

вторник, среда, четверг

1.Папова Яна Эдуардовна

2.Мехоношина Анжела Леонидовна

3.Гусельникова Татьяна Анатольевна

4.Безусова Анжелика Андреевна

Леонченко Н.А.

 

Детский

 

Танцевальный коллектив «Жемчужина»

вторник, среда, четверг

1.Матухно Полина Александровна

2.Мехоношина Вероника Леонидовна

3.Кугаевская Арина Петровна

4.Кугаевская Кристина Петровна

4

Солисты

Вторник, среда, четверг

1.Искаков Сабит Амангельдыевич

2.Искакова Диана Амангельдыевна

3.Кугаевская Арина Петровна

4.Кугаевская Анна Андреевна

Леонченко Н.А.

 

Детский

 

5

Театральный коллектив «Дюймовочка»

Пятница, суббота

1.Мехоношина Вероника Леонидовна

2.Мехоношина Анжела Леонидовна

3.Папова Яна Эдуардовна

4.Матухно Полина Александровна

5.Кугаевская Арина Петровна

6.Кугаевская Кристина Петровна

Леонченко Н.А.

Детский

 


Александровский сельский дом культуры

Режим работы СДК

Вторник, среда, четверг –  11:48 – 20:00

Пятница, суббота –11:48 – 23:00

 

Перерыв с 16:00 до 17:00

Выходной -  воскресенье, понедельник

Режим работы

Должность

 

ФИО, телефон

Вторник, среда, четверг 11:48 - 20:00

пятница  11:48 – 16:00; 20:00-23:00

суббота  14:48  - 19:00; 20:00-23:00

 

Перерыв 16:00 – 17:00  

Выходной – воскресенье, понедельник.

Культорганизатор

 

Дедкова Галина Васильевна

Вторник, среда, четверг 11:48 - 20:00

перерыв 16:00 – 17:00

  

пятница  14:48-19:00; 20:00-23:00

суббота  11:48-16:00; 20:00-23:00

перерыв 18:00 – 19:00

 

Выходной – воскресенье, понедельник.

Руководитель кружка

Симакова Анна Дмитриевна

 

 

Список клубных формирований 

Александровского СДК

 

№ п\п

Наименование формирования

График работы формирования

Список участников, Ф.И.О.

Руководитель

Возрастная категория(детский или взрослый)

Александровкий СДК

1

Театральный кружок

" Волшебный зонтик"

 

Вторник

с 15-00 до 16-00

1.Ситенова Анеля Муратовна

2.Мельник Александра Алексеевна

3.Кривцова София Романовна

4.Симакова Сабрина Александровна

5.Кокухина Анастасия  Андреевна

6.Мельник Иван Алексеевич

7.Шейфер Ярослав Александрович

8.Мельник Екатерина Михайловна

9.Мельник Елизавета Петровна

10.Саросеко Захар Александрович

11.Романов Александр Александрович

12.Куштанова Антонина Вячеславовна

13. Тюканько Игорь Константинович

14.Фролов Никита Андреевич

Дедкова Г.В.

 

детский

2

Вокальный кружок

" Музыкальный Калейдоскоп"

Младшая группа

Среда

с 14-00 до 15-00

1.Симакова Сабрина Александровна

2.Ситенова Анеля Муратовна

3.Мельник Александра Алексеевна

4.Кривцова София Романовна

5.ЗвоноренкоВиктория Витальевна

6.Мальцева Валентина Александровна

7.Мельник Иван Алексеевич

8.Кокухина Анастасия  Андреевна

9.Шейфер Ярослав Александрович

 

Симакова А.Д

детский

3

Средняя группа

Среда

с 17-00 до 18-00

1.Ситенова Камила Муратовна

2.Мельник Екатерина Михайловна

3.Мельник Елизавета Петровна

4.Саросеко Захар Александрович

5.Кривцов Роман Борисович

6.Мельник Степан Петрович

Дедкова.Г.В.

детский

4

Старшая группа

Среда

 с 19-00 до 20-00

1.Шашуро Лидия Евгеньевна

2.Романов Александр Александрович

3.Иванонькива София Сергеевна

4.Карманова Арина Алексеевна

5.Куштанова Антонина Вячеславовна

6. Тюканько Игорь Константинович

7.Фролов Никита Андреевич

Дедкова Г.В.

детский

5

Танцевальный кружок

 " Искорки"

Младшая группа

Четверг

с 14-00 до 15-00

Суббота

с 12-00 до 13-00

1.Симакова Сабрина Александровна

2.Ситенова Анеля Муратовна

3.Мельник Александра Алексеевна

4.Кривцова София Романовна

5.Звоноренко Виктория Витальевна

6.Мальцева Валентина Александровна

7.Кокухина Анастасия  Андреевна

8.Шейфер Ярослав Александрович

 

Симакова А.Д.

детский

6

" Ритм"

Средняя группа

Четверг

с 17-00 до 18-00

Суббота

с 14-00 до 15-00

1.Ситенова Камила Муратовна

2.Тямин Сергей Алексеевич

3.Мельник Екатерина Михайловна

4.Гавриков Денис Сергеевич

5.Мельник Елизавета Петровна

6.Саросеко Захар Александрович

7.Кривцов Роман Борисович

 

Симакова А.Д.

детский

7

" Стайл"

Старшая группа

Четверг

с 19-00 до 20-00

Суббота

с 20-00 до 21-00

 

1.Нагуманова Алина Аманжоловна

2.Шашуро Лидия Евгеньевна

3.Романов Александр Александрович

4.Иванонькива София Сергеевна

5.Куштанова Антонина Вячеславовна

6. Тюканько Игорь Константинович

7.Фролов Никита Андреевич

 

Симакова А.Д.

детский

8

Кружок вокальной группы

" Рябинушка"

 

1.Ершова Л.Н.

2.Дедкова Г.В.

3.Степачова Т.М.

4.Романова Н.Н.

5.Симакова А.Д.

6.Задорожный Н.Н.

7.Саросеко Н.А.

8.Семибратова Т.Д.

9. Журавлёва М.М.

Дедкова Г.В.

взрослый

9

Кружок по интересам

Пятница

с 20-00 до 21-00

Суббота

с 20-00 до 21-00

1.Гущенко Александр

2.Веремский Александр

3.Шилов Иван

4.Гавриков Алексей

5.Норов Владимир

6.Лемешенко Виктор

 

Дедкова Г.В.

Симакова А.Д

взрослый

10

Клуб молодой семьи

" Семь-Я"

1 раз в квартал

1.Лобановы

Евгения, Данил.

2.Лукьянова

Вера, Александр.

3.Куликовских

Александр ,Елена.

Симакова А.Д.

взрослый

11

Клуб КВН

" Романтика"

по договорённости 1 раз в неделю

1. Гущенко А.А.

2.Чайникова А.Н.

3.ВерёмскихА.В.

4.Лукина В.И.

5.Колесникова Е.Б.

6.Карсакова О.Н.

Симакова А.Д.

взрослый

             

 

 


Социальные сети