Муниципальное автономное учреждение культуры «Овация» Сладковского района
АНТИТЕРРОР

Сладковский районный дом культуры

  • Учреждение: Сладковский районный дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с.Сладково,ул. ул. Ленина, д.№86
  • Телефон: (8-34555) 24-4-75
  • График работы: Понедельник 8.00 – 20.00 Вторник 8.00 - 20.00 Среда 8.00 - 20.00 Четверг 8.00 - 20.00 Пятница 8.00 - 23.00 Суббота 8.00 - 23.00 Выходной: воскресенье
  • Заведующая РДК : Лаврова Ольга Владимировна
  • Водитель РДК : Шудрик Николай Васильевич
  • Инспектор по кадрам: Хомякова Евдокия Сергеевна
  • Светооператор: Малышев Михаил Николаевич
  • Аккомпаниатор РДК: Орлов Александр Николаевич
  • Главный бухгалтер: Дробинина Елена Валерьевна
  • Бухгалтер: Астанина Светлана Владимировна
  • Бухгалтер: Кузнецова Любовь Федоровна
  • Бухгалтер: Пузикова Светлана Николаевна
  • Звукорежиссёр: Дроздецкий Александр Владимирович
  • Специалист по методике клубной работы: Керн Юлия Сергеевна, Харапонова Наталья Михайловна, Якушина Ирина Викторовна

Александровский сельский дом культуры

  • Учреждение: Александровский сельский дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. № 22.
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Красивский сельский клуб

  • Учреждение: Красивский сельский клуб
  • Адрес: Сладковский район, д. Красивое, ул. Ленина, д. № 22
  • График работы: Вторник 16.24 - 20.00 Среда 16.24 - 20.00 Четверг 16.24 - 20.00 Пятница 19.24 - 23.00 Суббота 19.24 - 23.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Лопазновский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Лопазновский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Лопазное, ул. Центральная, д. №18
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Майский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Майский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Майка, ул. Центральная, д. № 28 «А»
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Маслянский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Маслянский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, п. Маслянский, ул. Октябрьская, д. № 29
  • График работы: Вторник 9.48 - 20.00 Среда 9.48 - 20.00 Четверг 9.48 - 20.00 Пятница 9.48 - 23.00 Суббота 9.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Менжинский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Менжинский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Менжинка, ул. К. Маркса, д. №17
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Никулинский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Никулинский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с. Никулино, ул. Центральная, д. № 69
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Новоандреевский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Новоандреевский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, д. Новоандреевка, ул. Центральная, д.№ 13
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Новоказанский сельский клуб

  • Учреждение: Новоказанский сельский клуб
  • Адрес: Сладковский район, с. Новоказанка, ул. Центральная, д. № 29
  • График работы: Вторник 16.24 - 20.00 Среда 16.24 - 20.00 Четверг 16.24 - 20.00 Пятница 19.24 - 23.00 Суббота 19.24 - 23.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Рождественский сельский клуб

  • Учреждение: Рождественский сельский клуб
  • Адрес: Сладковский район, д.Рождественка, ул. Центральная, д. №14
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 14.00 19.00 - 23.00 Суббота 10.48 - 14.00 19.00 - 23.00 Перерыв: 14.00 -16.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Степновский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Степновский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с.Степное, ул. Центральная д. №1 «б»
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Усовский сельский Дом культуры

  • Учреждение: Усовский сельский Дом культуры
  • Адрес: Сладковский район, с.Усово, ул. Ленина, д. №17. «а»
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 23.00 Суббота 10.48 - 23.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник

Сладковский передвижной культурный комплекс - ПКК№1

  • Учреждение: Сладковский передвижной культурный комплекс - ПКК№1
  • Адрес: Сладковский район, с.Сладково, ул. ул. Ленина, д.№86
  • Телефон: (8-34555) 47-4-90
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 20.00 Суббота 10.48 - 20.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник
  • Культорганизатор : Кирилкин Валерий Николаевич, Нестеренко Наталья Александровна
  • Водитель : Меженный Андрей Александрович

Маслянский передвижной культурный комплекс - ПКК №2

  • Учреждение: Маслянский передвижной культурный комплекс - ПКК №2
  • Адрес: Сладковский район, п. Маслянский, ул. Октябрьская, д. № 29
  • Телефон: (8-34555) 32-1-57
  • График работы: Вторник 10.48 - 20.00 Среда 10.48 - 20.00 Четверг 10.48 - 20.00 Пятница 10.48 - 20.00 Суббота 10.48 - 20.00 Перерыв: 12.00 -14.00 Выходной: воскресенье, понедельник
  • Культорганизатор : Райхель Ирина Юрьевна, Ромахина Ольга Леонидовна
  • Водитель : Гладких Андрей Васильевич

Социальные сети