Муниципальное автономное учреждение культуры «Овация» Сладковского района

Сладковский районный дом культуры

Режим работы районного Дома культуры:

Понедельник с 08.00 до 17.00

Перерыв 12.00 до 13.00

Вторник – четверг с 8.00 до 20.00

Пятница с 08.00 до 23.00

Суббота с 09.00 до 23.00

Выходной - воскресенье 

График работы Должность ФИО, телефон

Заведующая РДК Лаврова Ольга Владимировна, тел.(факс) 8-34555-24-2-94 Email: 8623717@mail.ru

Культорганизатор Александрова Оксана Михайловна, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Культорганизатор Баранова Анастасия Прокопьевна, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Культорганизатор Конопельцева Алина Сергеевнател, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Культорганизатор Болдырева Екатерина Валерьевна, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Культорганизатор Баранов Владимир Владимировичтел, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Аккомпаниатор Орлов Александр Николаевичтел, тел.8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

Культорганизатор Гришкова Марина Сергеевнател, тел. 8-34555-24-0-75 Email: Metodkab-Ovacya@yandex.ru

 

Список клубных формирований Учреждения культуры клубного типа 2020/2021гг

        Руководитель  
Сладковский РДК
1.   Танцевальный коллектив «ВИЗАВИ»   Младшая группа №1       Болдырева Е.В.  
2.     Младшая группа №2       Болдырева Е.В.  
3. Средняя группа       Болдырева Е.В.  
4.   Старшая группа       Болдырева Е.В.  
    5. Театральный (кукольный) коллектив «Фортуна»     О.М. Александрова  
6. Декоративно – прикладное искусство «Фантазия»     О.М Александрова  
7. Молодежная команда КВН «Мафия»     Баранов В.В.  
8. Молодежный клуб интеллектуально - психологической игры «Мафия».     Баранов В.В.  
9. Вокально-инструментальный ансамбль «Focus Band»     Баранов В.В.  
10. Студия игры на музыкальных инструментах «А2»     Баранов В.В.  
11. Хор  «РУССКАЯ  ПЕСНЯ»     Орлов А Н  
12. Дуэт  «ЖИВОЙ  РОДНИК»     Орлов А. Н.  
Вокальная  группа «СЛАДКОВЧАНОЧКА»     Орлов А.Н.
Трио «СИБИРЯКИ»    
13.   Детский фольклорный ансамбль «Первоцвет»     А.С. Конопельцева  
14. Вокальная студия «Вдохновение»         А.П. Баранова  
         
           
 

Маслянский сельский Дом культуры

Режим работы СДК
Вторник, Среда, Четверг с 9.00 до 20.00 Перерыв с 12.00 до 13.00 Пятница, Суббота с 9.00 до 23.00
Выходной: воскресенье, понедельник  
     
    Заведующая СДК Русакова Людмила Анатольевна, тел. 8-34555-32-1-57, rusakova-dk-70@mail.ru
  Культорганизатор Таутова Людмила Григорьевна, тел. 8-34555-32-1-57, rusakova-dk-70@mail.ru
  Руководитель кружка   Федина Марина Владимировна, тел. 8-34555-32-1-57, rusakova-dk-70@mail.ru
  Руководитель кружка Шахворостовой Светлана Ивановна, тел. 8-34555-32-1-57, rusakova-dk-70@mail.ru

  Список клубных формирований  Маслянского СДК  

  Наименование формирования     Руководитель  
1 Вокальная группа «Хуторяночка»     Таутова Л.Г  
2 Вокальная студия «Радуга»     Таутова Л.Г  
3 Вокальная студия «Вояж»     Федина М.В.  
4 Детская студия «Вояж»     Федина М.В.  
5 Кукольный театр «Петрушкины друзья»     Шахворостова С.И  
6 Театральная студия «Подсолнухи»     Шахворостова С.И  
7 Танцевальный коллектив «Имидж»     Русакова Л.А  
8 Танцевальный коллектив «Бусинки»     Русакова Л.А  
9 Клуб КВН     Таутова Л.Г  
10 Клуб «молодая семья»     Русакова Л.А  

   


Сладковский передвижной культурный комплекс - ПКК№1

  Режим работы Передвижного культурного комплекса №1 с. Сладково, ул. Ленина, 86  

Режим работы ПКК №1
Вторник, Среда  с 09.00 до 18.00 Перерыв с 12.00.до 13.00 Четверг, пятница   с 11.00 до 20-00 Перерыв с 15.00 до 16.00 Суббота 09.00 до 18.00 Перерыв с 14.00. до 15.00
Выходной: воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор ПКК № 1 Нестеренко Наталья Александровна
  Культорганизатор ПКК № 1 Кирилкин Валерий Николаевич
  Водитель ПКК № 1 Меженный Андрей Александрович

  Список клубных формирований  ПКК №1  

  Наименование формирования     Руководитель  
21 Кружок декоративно-прикладного творчества «Самоделкин» (ПКК №1)     Кирилкин В.Н.  

 


Лопазновский сельский Дом культуры

  Режим работы Лопазновского СДК с.Лопазное, ул.Центральная,18  

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
        
  Культорганизатор Молокова Оксана Викторовна, тел.:8-34555-48-2-35 lopaznovscky-cdk@yandex.ru           
  Руководитель кружка Челнокова Ирина Андреевна тел.:8-34555-48-2-35 lopaznovscky-cdk@yandex.ru           

  Список клубных формирований  Лопазновского СДК  

        Руководитель  
1   Вокальная группа  «Горсточка»       Челнокова И.А. .  
Дуэт "На завалинке"    
Дуэт "Грация"    
Соло исполнители    
Трио "Русская душа"     Молокова О.В.  
2 Танцевальный кружок "Звездочки"     Молокова О.В.    
 «New People»    
Танцевальный коллектив «Фантазия»     Молокова О.В.    
3 Театральный коллектив «Арлекин»     Челнокова И.А.  
4 Соло исполнители       Челнокова И.А.      
Детская вокальная группа  «Домисолька»    
Дуэт «Солнечные зайчики»    
5 Поэтический кружок "Живое слово"       Челнокова И.А. Молокова О.В.  
6 Команда КВН "Ни дать ни взять"     Молокова О.В. Челнокова И.А.  

 


Усовский сельский Дом культуры

  Режим работы Усовского СДК, с. Усово, ул. Ленина, 17 А  

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор   Золотарёва Ольга Васильевна, тел.:8-34-555-34-1-84 usovscky-cdk@yandex.ru
  Руководитель кружка Петелина Ольга Георгиевна, тел.:8-34-555-34-1-84 usovscky-cdk@yandex.ru

Муниципальное автономное учреждение культуры «Овация» Сладковского района

Список клубных формирований Учреждения культуры клубного типа 2020/2021гг

        Руководитель  
Усовский СДК
1 Театральный коллектив «Ассорти»     А.А. Камзин  
2 Танцевальный коллектив «Каблучок»     О.В. Золотарёва  
3 Детский танцевальный коллектив «Лучики»     О.В.Золотарёва  
4.   Вокальная группа «Серпантин»     А.А. Камзин  
Детская вокальная группа «Улыбка»     О.В.Золотарёва  
5. Женская вокальная группа «Вдохновение»       А.А. Камзин  
6. Молодёжная команда КВН «Молния»     О.В. Золотарёва  
7. Творческий коллектив «Родные напевы»     А.А. Камзин  
8. Клуб молодой семьи «Надежда»     О.В. Золотарёва  
 

Рождественский сельский клуб

  Режим работы Рождественского СК, д. Рождественка, ул. Центральная, 14  

Режим работы СК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Перерыв - с 16.00 до 17.00 Пятница, суббота – с 11.30 до 15.00, с 19.00. до 23.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор Ренева Елена Викторовна, rozhdestwensky-cdk@yandex.ru

    Список клубных формирований  Рождественского СК  

        Руководитель  
 
1 Танцевальный  «Дебют»     Ренева Е.В.  
2 Танцевальный «Карамельки»     Ренева Е.В. .  
3 Танцевальный «Непоседы»     Ренева Е.В. .  
4 Вокальный     Ренева Е.В.    
Дуэт «Капельки»    
Вокальная группа «Мечтатели»    
Вокальная группа «Горизонт»    
5 Вокальный кружок     Ренева Е.В.    
Вокальная группа «Сибирячка»
6 Театральный кружок «Ромашка»     Ренева Е.В.  

 


Новоандреевский сельский Дом культуры

  Режим работы Новоандреевского СДК д. Новоандреевка, ул. Центральная, 13  

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Руководитель кружка Фуникова Елена Владимировна  тел.: 8-34-555-47-3-73 nowoand-sdk@yandex.ru
  Культорганизатор Исакова Анастасия Константиновна тел.: 8-34-555-47-3-73 nowoand-sdk@yandex.ru

      Список клубных формирований  Новоандреевского СДК  

        Руководитель  
 
1   Женская вокальная группа «Селяночка»     Фуникова ЕВ  
Мужская вокальная группа «Добры молодцы»     Фуникова ЕВ  
2 Взрослый кружок сольного пения     Фуникова ЕВ  
3 Детский кружок сольного пения     Фуникова ЕВ  
4 Детский театральный кружок «Теремок»     Исакова АК  
5 Детская вокальная группа «Девчата»     Фуникова ЕВ    
Дуэт «Подружки»    
Детская вокальная группа «Озорники»    
6 Танцевальная группа «Ассорти»     Фуникова ЕВ  

   


Никулинский сельский Дом культуры

  Режим работы Никулинского СДК с. Никулино, ул. Центральная, 69  

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
     
  Культорганизатор Макарова Любовь Григорьевна, тел.:8-34555-40-2-43 nikulinsky-cdk@yandex.ru
. Руководитель кружка Пестерева Надежда Дмитриевна, тел.:8-34555-40-2-43 nikulinsky-cdk@yandex.ru

  Список клубных формирований  Никулинского СДК  

        Руководитель  
1 Вокальный кружок «Никуляночка»     Пестерева Н.Д.    
Вокальный кружок «Землячки»    
2 Танцевальный кружок «Ранетки»     Макарова Л.Г.  
3 Танцевальный кружок «Капитошка»     Пестерева Н.Д.  
4 Театральный кружок «Друзья»     Макарова Л.Г.  
5 Вокальный кружок «Нотки»     Пестерева Н.Д    
6 Кружок «Умелые руки»     Макарова Л.Г.  
7 Кружок КВН «Мелочи жизни»     Макарова Л.Г.  

 


Менжинский сельский Дом культуры

Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00

Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00

Перерыв с 16.00 до 17.00

Выходной -  воскресенье, понедельник

Культорганизатор - Петелина Ирина Владимировна, руководитель кружка  - Беремжанова Нургуль Сагындыковна.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Овация» Сладковского района

Список клубных формирований Учреждения культуры клубного типа 2020/2021гг

 

 

Менжинский СДК
1. Детский театральный коллектив «Теремок»         Петелина И.В.    
2. «Завлекалочка»     Биримжанова Н.С.  
3. Танцевальный коллектив «Радуга»     Биримжанова Н.С,  
4.   Дуэт «Берёзка»     Вокальная группа «Русская душа»               Петелина И.В.    
   
5. Волонтёрский отряд « Росток»        
6. Клуб КВН «Менжинские перцы»     Биримжанова Н.С.  

Маслянский передвижной культурный комплекс - ПКК №2

  Режим работы Передвижного культурного комплекса №2, п. Маслянский, ул. Октябрьская, 29  

Режим работы Должность   ФИО сотрудника
Вторник, среда, пятница,  с 09.00 до 18.00 Перерыв с 12.00 до 13.00        Четверг     с 09.00 до 12.00, с 15.00 до 20.00 Суббота    с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 19.00
Выходной: воскресенье, понедельник
Культорганизатор ПКК № 2     Райхель Ирина Юрьевна      
  Водитель ПКК № 2         Чибизов Андрей Геннадьевич
  Культорганизатор ПКК № 2   Ромахина Ольга Леонидовна  

  Список клубных формирований  ПКК №2  

  Наименование формирования     Руководитель  
11 Клуб по интересам «Затея» (ПКК№2)     Ромахина О.Л.  
             

 


Майский сельский Дом культуры

      Режим работы Майского СДК с. Майка, ул. Центральная, 28 А  

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Руководитель кружка   Халтурина Любовь Антоновна                                                                     
  Культорганизатор   Макарова Нина Петровна

  Список клубных формирований  Майского СДК  

        Руководитель  
1 Вокальная группа «Лакомка»     Халтурина Л.А.    
Вокальная группа «Конфетти»    
2 Театральный коллектив «Балаган»     Халтурина Л.А.  
3 Вокальная студия «Позитив»     Макарова Н.П.  
4 Танцевальный Коллектив «Незабудки»     Макарова Н.П.  
5 Вокальная группа «Задорница»     Макарова Н.П.  
6 Клуб по интересам «Берегиня»     Халтурина Л.А.  
7 Кружок детского творчества «Самоделкины»     Макарова Н.П.  
8 Команда КВН «Майский рубеж»     Макарова Н.П.  

 


Новоказанский сельский клуб

  Режим работы Новоказанского СК, д. Новоказанка, ул.Центральная, 29  

Режим работы СК
Вторник, среда, четверг – с 16.30 до 20.00 Пятница, суббота – с 19.30 до 23.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор Бескова Ирина Владимировна, novokazansky-ck@yandex.ru

  Список клубных формирований  Новоказанского СК  

        Руководитель  
 
1 Кружок « Мир моих возможностей»     Бескова И.В.  

 


Красивский сельский клуб

  Режим работы Красивского СК,  д. Красивое, ул. Ленина, 22  

Режим работы СК
Вторник, среда, четверг – с 16.30 до 20.00 Пятница, суббота – с 19.30 до 23.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор Леонченко Надежда Анатольевна, kracivcky-ck@yandex.ru 

  Список клубных формирований  Красивского СК  

        Руководитель  
 
1 Группа «Ладушки»     Леонченко Н.А.  
2 Солисты     Леонченко Н.А.    
3 Танцевальный коллектив «Бриз»     Леонченко Н.А.    
Танцевальный коллектив «Жемчужина»    
4 Солисты     Леонченко Н.А.    
5 Театральный коллектив «Дюймовочка»     Леонченко Н.А.  

 


Александровский сельский дом культуры

Режим работы СДК
Вторник, среда, четверг – с 12.00 до 20.00 Пятница, суббота – с 12.00 до 23.00 Перерыв с 16.00 до 17.00
Выходной -  воскресенье, понедельник
     
  Культорганизатор   Дедкова Галина Васильевна
  Руководитель кружка Симакова Анна Дмитриевна

    Список клубных формирований  Александровского СДК  

        Руководитель  
 
1 Театральный кружок " Волшебный зонтик"       Дедкова Г.В.    
2 Вокальный кружок " Музыкальный Калейдоскоп" Младшая группа     Симакова А.Д  
3 Средняя группа     Дедкова.Г.В.  
4 Старшая группа     Дедкова Г.В.  
5 Танцевальный кружок  " Искорки" Младшая группа     Симакова А.Д.  
6 " Ритм" Средняя группа     Симакова А.Д.  
7 " Стайл" Старшая группа     Симакова А.Д.  
8 Кружок вокальной группы " Рябинушка"     Дедкова Г.В.  
9 Кружок по интересам     Дедкова Г.В. Симакова А.Д  
10 Клуб молодой семьи " Семь-Я"     Симакова А.Д.  
11 Клуб КВН " Романтика"     Симакова А.Д.  
             

   


Социальные сети